Печать
Подробности: Категория: Турниры | Опубликовано: 10 Ноябрь 2015 | Просмотров: 4684

Вчерашний день принес саткинским шахматистам новые трофеи, уже в быстрых шахматах. В турнире юношей до 17 лет Данил Сморчков завоевал «золото», а Сергей Лушников – «бронзу». Среди девушек до 17 лет Лена Симакова заняла второе место, а в турнирах до 13 и 19 лет у Даяны Насыбуллиной и Яны Мухиной – бронзовые медали.

Только что закончились турниры по блицу – Яна Мухина заняла первое место в турнире девушек до 19 лет, Анна Миргалина наконец-то получила долгожданную медаль – у нее второе место в турнире девочек до 11. Чуть-чуть не повезло Даяне Насыбуллиной – она поделила 2-6 места, но по дополнительным показателям оказалась лишь четвертой.