Печать
Подробности: Категория: Объявления | Опубликовано: 11 Август 2021 | Просмотров: 1059

14 августа в 10 часов в шахматном клубе «Вертикаль» (Пролетарская, 51) проходили турниры по длинным нардам и шахматному блицу, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

В шахматном турнире участвовали шахматисты из Златоуста, Сатки, Трехгорного и Челябинска. По 9 очков из 11 набрали Родион Раджабов и Павел Цветков – дополнительные показатели оказались лучше у Родиона. Третье место занял Альберт Байгильдин – у него 8,5 очков. Лучший результат среди девушек у Анны Миргалиной, среди юношей у Ильи Салимова, среди ветеранов старше 60 лет – у Газизьяна Сахаутдинова. В новой для Сатки номинации «ветераны 50+» сильнейшим оказался Андрей Фокин.

Таблица результатов блиц-турнира

Турнир по нардам выиграл Сергей Грецов. Второе место занял Лев Елисеев, третье – Владимир Михайлов.

Соревнования состоялись при поддержке МКУ «Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района» и «ДэвАрт» (руководитель Сюзанна Пангратян).