- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 38
Третий этап Командного Кубка Сатки состоится 18 января 2025 года.
В «Высшей лиге» играют команды «Успех», «Шахмамэны», «Катавские львы», «Усть-Катав 1», «Самоцветы», «Школа № 11», «Дом ветеранов» и «Усть-Катавцы». Запасные – «Усть-Катав-2», «Пешечка».
Ждем вас по адресу г. Сатка, ул. Пролетарская, 51. Регистрация команд с 9-30. Начало в 10 часов.
С тем, чтобы не возникало проблем с участием просьба предварительно зарегистрироваться (подтвердить участие) по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 88
Приглашаем на турнир памяти десятого чемпиона мира по шахматам Бориса Васильевича Спасского.
Соревнование состоится 31 января 2026 года во Дворце культуры «Магнезит».
Регистрация участников с 10-30. Начало в 12 часов.
Открыта электронная регистрация участников – https://forms.gle/QLbBDiJ6WXMkg86j8

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 123
с 3 по 11 января пройдут занятия региональной гроссмейстерской школы десятого чемпиона мира по шахматам Б.В. Спасского. В этом году тренировочные сборы пройдут в онлайн-формате на площадке сервиса видеоконференций Яндекс.Телемост.
Участниками и слушателями 45-й летней сессии школы станут победители и призеры первенств Европы, России, Кубка России среди мальчиков и девочек, представляющие Уральский федеральный округ, чемпионы и призеры первенств Уральского федерального округа.
Лекции и практические занятия будут проводить международные гроссмейстеры Руслан Щербаков и Марина Корнева.
- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 107
Приглашаем всех в шахматный клуб «Вертикаль» принять участие в первенстве Саткинского муниципального округа по блицу (начало 20 декабря в 10 часов) и во втором этапе Командного кубка Сатки (начало 21 декабря в 10 часов).
В «Высшей лиге» командного турнира принимают участие команды «Успех», «Шахмамэны», «Усть-Катав-1», «Школа "№ 5», «Бакал», «Катавские львы», «Самоцветы», «Ветераны».

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 146
Первый из шести этапов Командного Кубка Сатки состоится 23 ноября 2025 года.
Внимание! По просьбам наших друзей-соседей произошло важное изменение формата соревнований: в «Высшей лиге» теперь играет 8 команд в 7 туров, между лигами переходят 3 команды, добавлен еще один «нечаянный приз» в «Лиге надежд».
Таким образом в «Высшей лиге» играют команды «Успех», «Шахмамэны», «Бакал», «Школа № 5», «Усть-Катав 1», «Усть-Катав 2», «Пешечка» и «Белая армия».
Ждем вас по адресу г. Сатка, ул. Пролетарская, 51. Регистрация команд с 9-30. Начало в 10 часов.
С тем, чтобы не возникало проблем с участием – игровой зал клуба имеет ограниченное пространство – просьба предварительно зарегистрироваться (подтвердить участие) по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 170
Приглашаем саткинцев и друзей нашего города принять участие в первом турнире нового цикла командных соревнований.
В этот раз командные шахматные лиги меняют и название, и формат: теперь соревнование называется Командный Кубок Сатки, и состоит из двух лиг – «Высшей лиги» и «Лиги надежд». В первой по-прежнему будет шесть команд, во второй – все остальные. Это усилит динамику Кубка и позволит претендентам быстрее попадать в «Высшую лигу».
Первый турнир, по итогам которого произойдет деление на лиги, пройдет в ШК «Вертикаль» (Пролетарская, 51) 25 октября. Начало в 10 часов.

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 181
Этап Кубка Сатки по блицу состоится 19 октября 2025 года в шахматном клубе «Вертикаль» (Пролетарская, 51).
Начало турнира в 10 часов.
Приглашаем всех играть в шахматы!

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 210
Шахматный клуб «Вертикаль» приглашает на очередной этап Кубка Саткинского муниципального округа по быстрым шахматам.
Соревнование пройдет в 7 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 минут на партию с добавлением 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.
Турнир состоится 12 октября по адресу: ул. Пролетарская, 51. Начало в 10 часов.

- Подробности
- Автор: Administrator
- Категория: Объявления
- Просмотров: 222
Шахматный клуб «Вертикаль» приглашает всех на этап Кубка Сатки по блицу.
Турнир состоится 28 сентября 2025 года в ШК «Вертикаль» по адресу. ул Пролетарская, 51.
Начало в 10 часов.







